Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachsaugerpumpe GFS 4000 INOX 400 Watt / 7000 l/h Güde K23614862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 7000 l/h |
| Eintauchtiefe | 5 m |
| Förderhöhe max. | 6,5 m |
| Motorleistung | 400 W |
| Gewindeanschluss | IG 1 1/2" (38,1 mm) |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 94606 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/14TEZ A400 Watt/4,3kW Beschaffungsartikel K23596674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 14TEZ-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 4,3 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 250 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 14 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 430 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,20,07 m/s |
| Lärmwertangabe | 97 dB |
| Abmessung LxBxH | 1150 x 1230 x 2500 mm |
| Gewicht | 232 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2063 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/20TEZ A400 Watt/5,5kW Beschaffungsartikel K23608823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 20TEZ-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 5,5 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 270 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 20 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 450 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,065/0,09 m/s |
| Lärmwertangabe | 89 dB |
| Abmessung LxBxH | 1210 x 1380 x 2500 mm |
| Gewicht | 325 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2066 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wippsäge GWS 700 HM2400 V , 5,2 kW K23580968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 5,2 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Schnittleistung | 250 mm |
| Wippenbreite | 750 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1420 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 115 dB |
| Abmessung LxBxH | 1350x725x1155 mm |
| Gewicht | 100 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WippsägeGWS 700 ZR HM-2Gü de K23605772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittleistung | 240 mm |
| Wippenbreite | 760 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1420 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 115 dB |
| Abmessung LxBxH | 1380 x 960 x 1140 mm |
| Gewicht | 164 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Pfahlramme GPR 801 E4-Takt/1,0kW Beschaffungsartikel K23606896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Hubraum | 37,7 cm³ |
| Motordrehzahl | 6500 1/min |
| Motorleistung | 1,0 kW |
| Schlagenergie | 25 J |
| Tankinhalt (Benzin) | 0,65 l |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 68 x 320 x 275 mm |
| Gewicht | 19 kg |
| Herstellerartikelnummer | 94419 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Pfahlramme GPR 822 PRO4-Takt/0,8kW Beschaffungsartikel K23596915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Hubraum | 31,0 cm³ |
| Motordrehzahl | 7500 1/min |
| Motorleistung | 0,8 kW |
| Schlagenergie | 36 J |
| Tankinhalt (Benzin) | 0,6 l |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 345 x 360 x 550 mm |
| Gewicht | 24,7 kg |
| Herstellerartikelnummer | 94422 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilwinde 360 KG 10 M Güde K23701429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zugkraft | 360 kg |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Obstpresse 12 L OP 12 Güde K23602693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Korb-Ø | 240 mm |
| Inhalt Presskorb | 12 l |
| Aufbaumaß L x B x H | 370x370x575 mm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presstuch zu OP 12 Güde K23614155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufbaumaß L x B x H | 460x420x1 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrmaschine GKM 650 Kehrbreite 650 mm K23613784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kehrbreite | 650 mm |
| Fassungsvermögen Schmutzbehälter | 22 l |
| Antriebsart | manuell |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4 km/h |
| Flächenleistung max. | 2000 m²/h |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 635 x 650 x 1240 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Kehrmaschine GKM 100.1 K24393171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,2 kW |
| Hubraum | 173 cm³ |
| Kraftstoff | Benzin |
| Kraftstoffverbrauch (Antrieb) | 0,5 l/h |
| Bürsten-Ø | 350 mm |
| Kehrbreite | 1000 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2,5–4,4 km/h |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 1150 x 835 x 845 mm |
| Gewicht | 104 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95544 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |