Benzin-Balkenmäher GBM 870-200
K24392913
4015671842190
95547
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Balkenmäher GBM 870-200
• Ideal für schwieriges Gelände
• Große Schnittbreite von 870 mm
• Stufenlos einstellbare Schnitthöhe (30-80 mm)
• 200 cm³ Motor mit 3,5 kW / 4,7 PS
• Vibrationsgedämpfter Führungsholm
• Reifen mit Geländeprofil für ausreichend Bodenhaftung
• Radantrieb mit einer Geschwindigkeit bis zu 3 km/h
Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| Motorleistung | 3,5 kW/4,7 PS W |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Drehzahl | 3300 U/min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 870 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95547 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |