Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rasenkantenschneider GRKS 1801 Benzin 4-Takt/0,7kW K23599250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 0,7 kW |
| Hubraum | 31 ccm |
| Tankinhalt (Benzin) | 0,7 l |
| Gewicht ca. | 16,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95317 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-LaubsaugerGFLS 170 0 4IN14-Takt / 3,1 kWBesc haffungsartikel K23597901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,1 kW |
| Hubraum | 173 ccm |
| Arbeitsbreite | 580 mm |
| Tankinhalt (Benzin) | 1,5 l |
| Gewicht ca. | 49,8 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Sauger u.Häcksler GSH 6501 4-Takt / 4,8 kW K23610491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 4,8 kW |
| Hubraum | 196 ccm |
| Arbeitsbreite | 610 mm |
| Tankinhalt (Benzin) | 3,6 l |
| Gewicht ca. | 88,7 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenwagen GGW 120 55l Wanne K23612686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen Mulde | 55 l |
| max. Zuladung | 120 kg |
| max. Zuladung beim Kippen | 60 kg |
| Reifengröße | 10 x 3.00 - 4 '' |
| Höhe mit Griff | 870 mm |
| Maße L x B x H | 980 x 485 x 880 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Motor-Erdohrer GE 2200 K23608835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Bohrdurchmesser | 100/150/200 mm |
| Länge | 390 mm |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
alkenmäher GM 87.1 K23602199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ Motor | Power-Engine S 600 V |
| Motorleistung | 3,5 kW/4,8 PS W |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2,6 km/h |
| Drehzahl | 1700 U/min |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 870 mm |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Motor-Erdbohrer GE 1450.1 K24395706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 1,45 kW |
| Bohrdurchmesser | 100/150/200 mm |
| Länge | 780 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95467 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Balkenmäher GBM 970-212 Pro K24392718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 4,3 kW/5,8 PS W |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Drehzahl | 3600 U/min |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 970 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95548 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Balkenmäher GBM 870-200 K24392913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,5 kW/4,7 PS W |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Drehzahl | 3300 U/min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 870 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95547 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin Hochdruckreiniger Fuel 250 K24392536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 4,3 kW/5,9 PS W |
| Länge Hochdruckschlauch | 9 m |
| Druck (max.) | 254 bar |
| Fördermenge max. | 590 l/h |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Leerlaufdrehzahl | 3770 min^-1 |
| Tankinhalt | 3,6 l |
| Motoröl | 0,6 l |
| max. Wassertemperatur | 60 °C |
| Produktgewicht | 27 kg |
| Herstellerartikelnummer | 85936 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Vertikutierer GBV 400-196 2in1 FS K24395843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 1200 m² |
| Leistung | 4 kW/5,4 PS W |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Vertikutierwalze | 8 Messer / 14 Krallen Lüfter |
| Tiefeneinstellung | 7-fach, zentral |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Drehzahl | 3000 min^-1 |
| Gewicht ca. | 27 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95225 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |