Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-144 R
K24393195
4015671849083
95557
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-144 R
• Mehr Komfort durch Radantrieb – müheloses Mähen auch bei Steigungen!
• Stark im Schnitt, flexibel im Einsatz, sauber im Ergebnis
• 4-Takt-Motor mit 2,5 kW / 3,4 PS
• Zentrale Schnitthöhenverstellung (25-75mm)
• Schnittbreite von 410 mm
• Radantrieb
• 45 l Grasfangsack
• Stabiles Stahlgehäuse
Funktionen: Mähen und Sammeln
Antrieb: Hinterradantrieb durch zuschaltbares Leichtlaufgetriebe
Hinweis: Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1200 m² |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Nennleistung | 2,5 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 41,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 |
| Gewicht | 27,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95557 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |