Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rasentraktor GAR 1070 T Hydrostat K23637538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 5500 m² |
| Motor | Loncin-1P91F W |
| Leistung | 10,96 kw/14,9 PS W |
| Hubraum | 546 cm³ |
| Höhenverstellung | 5-fach, zentral mm |
| Schnitthöhe | 35–75 mm |
| Schnittbreite | 1070 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 210 l |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Aufsitzrasenmäher GAAR 960/80-40-30 K23637860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 2000 m² |
| Leistung | 2x 1400 W W |
| Höhenverstellung | 9-fach, zentral mm |
| Schnitthöhe | 30–120 mm |
| Schnittbreite | 965 mm |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufsitzrasenmäher GAR 651 K23637523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 2000 m² |
| Motor | Loncin 1P75F W |
| Leistung | 4,5 kW/6 PS W |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Höhenverstellung | 6-fach mm |
| Schnitthöhe | 30–80 mm |
| Schnittbreite | 651 mm |
| Räder vorne/hinten | 13"/15" |
| Volumen Auffangbehälter | 150 l |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher BIG WHEELER 534.1 R ES K23601267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 2000 m² |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Nennleistung | 3,4 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Raddurchmesser hinten | 27,9 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20,3 cm |
| Schnitthöhe | 3–8 cm |
| Schnittbreite | 52,5 cm |
| Typ Motor | Power-Engine S 591 EV |
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
| Starter | Li-Ion Elektro-Start |
| Gewicht | 43 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenroboter GRR 180.1 K23609734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 600 m² |
| Schnittbreite | 180 mm |
| Höhenverstellung | 5-fach mm |
| Schnitthöhenverstellung | 20-60 mm |
| Akkukapazität | 2,0 Ah |
| Akkuspannung | 28 V |
| Anzahl der Messer | 3 |
| Schutzart (IP) | 56 |
| Gewicht | 13,7 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenroboter GRR 240.1 K23577257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 1000 m² |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Schnittbreite | 240 mm |
| Höhenverstellung | 5-fach mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–65 mm |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkuspannung | 28 V |
| Anzahl der Messer | 3 |
| Gewicht | 19 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasentraktor GAR 840 T Hydrostat K23637793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 4500 m² |
| Motor | Loncin-LC1P85FA W |
| Leistung | 6,5 kW/8,9 PS W |
| Hubraum | 352 cm³ |
| Höhenverstellung | 5-fach, zentral mm |
| Schnitthöhe | 35–75 mm |
| Schnittbreite | 840 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 210 l |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasentraktor GAR 1070 T K23637503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 5500 m² |
| Motor | Loncin-1P91F W |
| Leistung | 10,95 kW/14,9 PS W |
| Hubraum | 546 cm³ |
| Höhenverstellung | 5-fach, zentral mm |
| Schnitthöhe | 35–75 mm |
| Schnittbreite | 1070 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 210 l |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Wippsäge BWS 700 K24393134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 4,9 kW |
| Motordrehzahl | 3600 1/min |
| Schnittleistung | 250 mm |
| Wippenbreite | 760 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1300 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 3,2/4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 112 dB |
| Abmessungen L x B x H | 1650 x 790 x 1190 mm |
| Gewicht | 171 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1733 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Gartenfräse GF 2436.1 K24395624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2,4 kW |
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Arbeitstiefe | 260 mm |
| Gewicht | 28 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95465 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzspalter GHS 1000/25TEZ-A K24392409
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 25TEZ-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 5,5 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 240 bar |
| Spaltdruck | 25 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 450 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,043/0,071 m/s |
| Abmessung L x B x H | 1220 x 940 x 2625 mm |
| Gewicht | 354 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2069 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Kehrmaschine GKM 18-401-30 K23637858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 3,0 Ah |
| Kehrbreite | 610 mm |
| Fassungsvermögen Schmutzbehälter | 20 l |
| Antriebsart | Akku |
| Flächenleistung max. | 1800 m²/h |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 980 x 610 x 1200 mm |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |