Filter (1)
Preis (EUR)
–
- Weitere Filter
- Lagerartikel
- Häcksler 4
- Akku-Rasenmäher Güde 4
- Benzin-Rasenmäher Güde 3
- Güde 3
- Güde 3
- Güde 3
- Güde 2
- Güde 2
- Güde 2
- Güde 2
- Güde 2
- Güde 2
- Guede 2
- Kantenschneider 1
- Güde 1
- Guede 1
- Gloria 1
- Beschaffungsartikel Guede 1
- Benzin-Vertikutierer 1
- Akku-Rasenmäher 1
- Guede 1
- Guede 1
- 860 x 500 x 740 1
- 980 x 610 x 1200 1
- 1080 x 652 x 1350 1
- 1120x160x320 1
- 1150 x 835 x 845 1
- 1250x800x980 1
- 1280 x 500 x 1205 1
- 1590 x 770 x 1655 1
–
–
–
- 4,15 kW/5,6 PS 1
- 4,3 kW/5,9 PS 1
- 4,5 kW/6 PS 1
- 4,5 kW/6,1 PS 1
- 4,8/6,5 (kW / PS) 1
- 6,5 kW/8,9 PS 1
- 8,2 kW/11,2 PS 1
–
–
–
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenhäcksler GH 4.1-50 K23638019
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Hubraum | 212 cm³ |
| Motordrehzahl | 3600 1/min |
| Motorleistung | 4,1 kW |
| Aststärke | 50 (feucht)/30 (trocken) mm |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 860 x 500 x 740 mm |
| Gewicht | 61 kg |
| Herstellerartikelnummer | 94429 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |