Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
E-Laubsauger GLS 3000 Vario K23603075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Netzspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Betriebsart | P1 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (IP) | X0 |
| Motorleistung P1 | 3000 W |
| Motordrehzahl | 8000–15000 1/min |
| Blasgeschwindigkeit | 230 km/h |
| Häckselrate | 10:1 |
| Luftvolumenstrom | 792 m³/h |
| Länge Anschlusskabel | 350 mm |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 1120x160x320 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wiesenmäher WM 562 TRI K24392446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,0 kW/4,0 PS W |
| Hubraum | 170 cm³ |
| Drehzahl | 3200 U/min |
| Höhenverstellung | 35–95 mm |
| Schnittbreite | 560 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95404 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 460-144 LI-ES K24393183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1600 m² |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Nennleistung | 2,5 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 46,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 |
| Gewicht | 31,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95558 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Big Wheeler 514.9 R K24396045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1800 m² |
| Hubraum | 170 cm³ |
| Nennleistung | 3,0 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Raddurchmesser hinten | 25,0 cm |
| Schnitthöhe | 2,5–7,5 cm |
| Schnittbreite | 51,0 cm |
| Typ Motor | Power-Engine RV170-S |
| Schnitthöhenverstellung | 7-fach |
| Starter | Reversierstart |
| Gewicht | 32,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95494 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher BIG WHEELER 554.2 R TRIKE K24393326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 2200 m² |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Nennleistung | 3,7 kW |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 55 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
| Gewicht | 34 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95544 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlegelmulcher GSM 500 K24393363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 5,3 kW/7,2 PS W |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Drehzahl | 3600 U/min |
| Höhenverstellung | 5–40 mm |
| Schnittbreite | 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95482 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler 462.5 R K24395618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1600 m² |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Nennleistung | 2,5 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 46,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 |
| Gewicht | 30,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95509 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-127 K24395868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 900 m² |
| Hubraum | 127 cm³ |
| Nennleistung | 2,0 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 41,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | zentral |
| Gewicht | 20,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95556 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher RM 18-401-30.32 K24392420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnitthöhe | 25–65 mm |
| Schnittbreite | 320 mm |
| Höhenverstellung | 3-fach mm |
| Volumen Auffangbehälter | 30 l |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 58655 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-144 R K24393195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1200 m² |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Nennleistung | 2,5 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 41,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 |
| Gewicht | 27,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95557 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |