Benzin-Balkenmäher GBM 970-212 Pro
K24392718
4015671842206
95548
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Balkenmäher GBM 970-212 Pro
• 97 cm große Schnittbreite
• 3 Gang Schaltung
• Mit Rückwärtsgang
• Stufenlos einstellbare Schnitthöhe von 30-80 mm
• Leistungsstarker 212 cm³ Motor mit 4,3 kW / 5,8 PS
• Große Profilreifen für maximalen Grip
• Vibrationsgedämpfter Führungsholm
Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| Motorleistung | 4,3 kW/5,8 PS W |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Drehzahl | 3600 U/min |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 970 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95548 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |