Benzin-Kehrmaschine GKM 100.1
K24393171
4015671758187
95544
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Kehrmaschine GKM 100.1
• Mit wenigen Handgriffen umgebaut
• Auffangbehälter: 72 Liter
• Geringe Lautstärke bei höherem Drehmoment und verminderter Vibrationen
• Höhen- und Richtungsverstellbare Kehrbürste
• Mit Seilzugstarter (Easy Startfunktion)
• Griffhöhe einstellbar
• 3 Vorwärtsgänge und 1 Rückwärtsgang
• Bürstendrehzahl unabhängig einstellbar
• Teilweise vormontiert
Lieferung: Inklusive Motorbesen, Schneeschieber und Auffangbehälter.
Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| Motorleistung | 3,2 kW |
| Hubraum | 173 cm³ |
| Kraftstoff | Benzin |
| Kraftstoffverbrauch (Antrieb) | 0,5 l/h |
| Bürsten-Ø | 350 mm |
| Kehrbreite | 1000 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2,5–4,4 km/h |
| Aufbaumaß (L x B x H) | 1150 x 835 x 845 mm |
| Gewicht | 104 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95544 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |