Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SpatenAS-DWolf-Garten haffungsartikel K23588942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 123 cm |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
LU Blumenkelle lackiert Premium Kleingerät Wolf-Garten K23588258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 8 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2911000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
LD-2K Kleinflächenbesen Premium Kleingerät Wolf-Garten K23594746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite max. | 11,5 cm |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| mit Stiel | Ja |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 2722000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
KA-2K Handgrubber Premium Kleingerät Wolf-Garten K23589001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 2714000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Terrassenbesen TB 350 M Liano Life 1/2" 10m K23588882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 35 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA018650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Stubenbesen HB 350 M D-SUB 650 K23595291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 35 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 71BNA017650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gartenfräse DA-SMulti-Sta r K23593223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 15 cm |
| Anzahl Sternräder | 4 |
| Anzahl Zinken | 9 Stück |
| mit Jätemesser | Ja |
| mit Stiel | Nein |
| Material Jätemesser | Stahl |
| Material Sternräder | Stahl |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Fensterabzieher FW-M Wof-Garten K23595023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einwascherbezug abnehmbar | Ja |
| Einwascherbezug waschbar | Ja |
| Material Einwascher | Reinigungsvlies |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA015650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kehrschaufel Outdoor BK-M Wof-Garten K23593573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 25 cm |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA014650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LA-M/ZM15 Kleingrubber mit Stiel Wolf-Garten K23589083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE001650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Handgrasschere RJ-ZLCLASS IC, Produktkarte WOLF Garten 126416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Handgrasschere RI-LLCOMFO RT 73AJA003650 WOLF Garten 126388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Klinge | 17 cm |
| Länge Griff | 17,8 cm |
| Gesamtlänge | 37,5 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |