Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gabel LU-GMMulti-Star haffungsartikel K23609813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Griffe | 0 |
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Arbeitsbreite | 7,5 cm |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Doppelhacke IL-M 3Multi-S tar Halbmond K23610330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Breite Blatt | 8 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| Griff | Ohne |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Aluminiumstiel ZM-A 140Mu lti-Star el K23609140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge max. | 140 cm |
| Farbe | Rot |
| Gewinde | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Konus | Nein |
| Griffform | Knaufgriff |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
GartenschereRR 5000 PROFE SSIONAL ALU tikel K23611618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 17 cm |
| Gesamtlänge | 22 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Astschere POWER CUT RR650 rot/gelb/silber ngsartikel K23606987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 16,5 cm |
| Schnittstärke | 4,0 cm |
| Gesamtlänge | 65 cm |
| Länge Klinge | 9 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe Korpus | Grau |
| Farbe Griff | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
GartenschereRS 4000 Premi um Plus l K23607047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 14,5 cm |
| Gesamtlänge | 20,5 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GartenschereRS 2500 K23604565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 13,5 cm |
| Gesamtlänge | 19,5 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Lüfter BI-MMulti-Star haffungsartikel K23606187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht Kopf | 310 g |
| Anzahl Zinken | 1 Stück |
| Gesamtlänge | 25 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 3,5 cm |
| Breite Zinken | 3,5 cm |
| Gesamtbreite | 4 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Form Zinken | Scharförmig |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Handgrasschere RI-T K23603749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Klinge | 16,5 cm |
| Länge Griff | 17 cm |
| Gesamtlänge | 37 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kleinrechen DS-M 19Multi- Star K23601572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 10 Stück |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Unkrautstecher KS-MMulti- Star K23602134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Blatt | 19,5 cm |
| Gesamtlänge | 35,5 cm |
| Breite Blatt | 4 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |