Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
P262 Multi Star Mini-Set LU-Z/LA-M/LD-M/LN-M/ZM30 Wolf-Garten K23586183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIF003650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Terrassenbesen TB 350 M Liano Life 1/2" 10m K23588882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 35 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA018650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LD-M/ZM 015 Kleinfächerbe sen mit Stiel Wolf-Garten K23586907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| Arbeitsbreite max. | 11,5 cm |
| Material Zinken | Federstahl |
| mit Stiel | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE003650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LA-M/ZM15 Kleingrubber mit Stiel Wolf-Garten K23589083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE001650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
ZM 015 Kleingeräte Stiel Multi-Star Stil Kleingeräte Wolf-Garten K23583730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge max. | 15 cm |
| mit Dülle | Nein |
| Gewinde | Nein |
| Konus | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AED014650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
KA-2K Handgrubber Premium Kleingerät Wolf-Garten K23589001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 2714000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LU Blumenkelle lackiert Premium Kleingerät Wolf-Garten K23588258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 8 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2911000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
LN-2K Doppelhacke Premium Kleingerät Wolf-Garten K23585812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite Zinken | 7 cm |
| Breite Blatt | 7 cm |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Griff | Ja |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 3022000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
IW-A Unkrautstecher Handgerät fest eingestiel Wolf-Garten K23584174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 110 cm |
| mit Stiel | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 73AAA001650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Fugenbürste Multi-Star FB-M K24529800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Maße Bürstenbesatz L x B | 90 x 35 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Mini-Unkrautstecher KS-2K K24531434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 305 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Rasendünger + Eisen 7,5kg L-PM 300 D/A K24531448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7,5 kg |
| Verpackungsart | Eimer |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |