Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ziehhacke HU-M 15Multi-St ar K23606246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 15 cm |
| Blatt auswechselbar | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Griff | Ohne |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Pendel-Vertikutierer UGM3 Multi-Star ikel K23604714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Walzen | 0 |
| Anzahl Zinken unten | 10 |
| Gesamtlänge | 30 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
GartenschereRR 4000 Premi um Plus l K23590559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 260 g |
| Länge Griff | 14,5 cm |
| Gesamtlänge | 20,5 cm |
| Schnittstärke | 2,2 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GartenschereRR 1500 Basic Plus 350/23 K23584765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 13,5 cm |
| Schnittstärke | 1,8 cm |
| Gesamtlänge | 19,5 cm |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Distelstecher IW-FClassic Line WOLF Garten K23589595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 107 cm |
| Länge Blatt | 20 cm |
| Durchmesser Griff | 3 cm |
| Breite Blatt | 6 cm |
| Länge Stiel | 85 cm |
| mit Stiel | Ja |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
OrdnungsschieneUM-M WOLF Garten WOLF Garten K23587151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Schraublöcher | 2 |
| Anzahl Haken | 8 Stück |
| Gesamtlänge | 80 cm |
| Basis | Gerätehalter |
| Material | Kunststoff/Stahl |
| Farbe | Rot |
| Befestigungsart | Zum Anschrauben |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ersatzbürsten Set FB-MEMu lti-Star el K23589119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 9 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bügelrechen DO-M 40Multi- Star K23589530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken gesamt | 16 |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
HeckenschereHS 1000 T haffungsartikel K23586974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| teleskopierbar bis | 100 cm |
| Länge Griff | 16,5 cm |
| Schnittlänge | 21,5 cm |
| Länge Klinge | 21,5 cm |
| teleskopierbar von | 77 cm |
| Gesamtlänge | 77 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe Korpus | Grau |
| Farbe | Grau |
| Farbe Griff | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Kantenstecher RM-F WOLF Garten WOLF Garten K23587017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Stiel | 100 cm |
| Breite Blatt | 22,5 cm |
| mit Stiel | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Gartenschere RS-ENAKTION 73AFA009650 tikel K23599652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 11 cm |
| Gesamtlänge | 18 cm |
| Schnittstärke | 1,9 cm |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |