Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Astschere POWER CUT RR650 rot/gelb/silber ngsartikel K23606987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 16,5 cm |
| Schnittstärke | 4,0 cm |
| Gesamtlänge | 65 cm |
| Länge Klinge | 9 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe Korpus | Grau |
| Farbe Griff | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
GartenschereRS 4000 Premi um Plus l K23607047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 14,5 cm |
| Gesamtlänge | 20,5 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GartenschereRS 2500 K23604565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 13,5 cm |
| Gesamtlänge | 19,5 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kleinrechen DS-M 19Multi- Star K23601572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 10 Stück |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Unkrautstecher KS-MMulti- Star K23602134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Blatt | 19,5 cm |
| Gesamtlänge | 35,5 cm |
| Breite Blatt | 4 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Ziehhacke HU-M 15Multi-St ar K23606246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 15 cm |
| Blatt auswechselbar | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Griff | Ohne |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Lüfter BI-MMulti-Star haffungsartikel K23606187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht Kopf | 310 g |
| Anzahl Zinken | 1 Stück |
| Gesamtlänge | 25 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 3,5 cm |
| Breite Zinken | 3,5 cm |
| Gesamtbreite | 4 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Form Zinken | Scharförmig |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Pendel-Vertikutierer UGM3 Multi-Star ikel K23604714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Walzen | 0 |
| Anzahl Zinken unten | 10 |
| Gesamtlänge | 30 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Jätegrubber LB-MMulti-Sta r K23602130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kleingrubber LA-MMulti-St ar K23602652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Vario-Stiel ZM-VMulti-Sta r K23605236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge max. | 150 cm |
| Farbe | Rot |
| Gewinde | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Konus | Nein |
| Grifform | Knaufgriff |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
HandsägePOWER CUT SAW 275 K23601653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Blatt | 0,132 cm |
| Breite gesamt | 11,3 cm |
| Länge Griff | 20 cm |
| Länge Sägeblatt Gesamt | 27,5 cm |
| Länge verzahnt | 27,5 cm |
| Höhe gesamt | 4 cm |
| Länge gesamt | 50,1 cm |
| Geometrie Zähne | Auf Zug |
| Gewicht gesamt | 352 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |