Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Blumenkelle LU-Z verzinkt WOLF Garten K23591748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
SpatenAS-DWolf-Garten haffungsartikel K23588942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 123 cm |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Baumschere Power Dual Cut PDC RR 400 T rtikel K23580850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 14 cm |
| Gesamtlänge | 240 cm |
| teleskopierbar von | 240 cm |
| teleskopierbar bis | 400 cm |
| Schnittstärke | 3,2 cm |
| Arbeitshöhe (max.) | 500 cm |
| Länge Klinge | 7 cm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Farbe | Grau |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Doppelhacke LN-MMulti-Sta r K23579459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Breite Blatt | 7 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 7 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Griff | Ohne |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Rechen DR-M 30Multi-Star K23582098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken gesamt | 12 |
| Gesamtlänge | 27,5 cm |
| Arbeitsbreite | 30 cm |
| Länge Zinken | 7 cm |
| Breite Zinken | 0,8 cm |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schaufel LU-SMMulti-Star K23577129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 8 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bügeljäter HO-M 15Multi-S tar Halbmond K23578871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 0 Stück |
| Breite Blatt | 15 cm |
| Blatt auswchselbar | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Krümmer BE-MMulti-Star K23582580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 11 cm |
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Grubber BA-MMulti-Star K23581117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 9 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Vertikutier-Roller UR-M3M ulti-Star kel K23581259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Walzen | 0 |
| Arbeitsbreite | 30 cm |
| Anzahl Zinken unten | 9 |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
GartenschereRR 4000 Premi um Plus l K23590559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 260 g |
| Länge Griff | 14,5 cm |
| Gesamtlänge | 20,5 cm |
| Schnittstärke | 2,2 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GartenschereRR 1500 Basic Plus 350/23 K23584765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 13,5 cm |
| Schnittstärke | 1,8 cm |
| Gesamtlänge | 19,5 cm |
| Länge Klinge | 4,5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |