Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laubrechen 4 in 1 K23597766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 200–760 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Fächerbesen UE-MMulti-Sta r K23598472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 22 Stück |
| Arbeitsbreite max. | 50 cm |
| Material Zinken | Federstahl |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Häufler JA-M 20Multi-Star K23598652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 20 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Doppelhacke IM-MMulti-Sta r K23599255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 7 cm |
| Breite Blatt | 7 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Griff | Ohne |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Obstpflücker m. Gelenk Multi-Star RG-M K23607460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Jätegerät SH-M "SWOEMulti Star K23591051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht Kopf | 350 g |
| Gesamtbreite | 15 cm |
| Breite Blatt | 15 cm |
| Länge Blatt | 2 cm |
| Gesamtlänge | 32,5 cm |
| Blattform | Breitblatt |
| mit Hülse | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kantenstecher RM-MMulti-S tar Halbmond rtikel K23592052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 22,5 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Rasenrechen UH-M 60Multi- Star K23584454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Zinken | 10,5 cm |
| Gesamtlänge | 25 cm |
| Anzahl Zinken gesamt | 34 |
| Breite Zinken | 0,4 cm |
| Arbeitsbreite | 58 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| doppelseitig | Nein |
| Farbe | Rot |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Kleinkremmer LJ-MMulti-St ar K23587629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 5 Stück |
| Arbeitsbreite | 8 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schrubber SB 350 M Wof-Garten K23604931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 35 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA019650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
POWER CUT RS 800 V Amboss Astschere vario Wolf-Garten K23600777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittstärke | 5,0 cm |
| Gesamtlänge | 80 cm |
| Farbe Korpus | Grau |
| Farbe Griff | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 73AGA010650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Distelstecher IW-MMulti-S tar K23584619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Blatt | 18,5 cm |
| Gesamtlänge | 34,5 cm |
| Breite Blatt | 4 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |