Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenschere Aktion RR-EN WOLF Garten K23605561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 392 mm |
| Schneidkapazität Ø | 19 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere RS-EN 7210000 WOLF Garten K23612692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 185 mm |
| Schneidkapazität Ø | 19 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgrasschere Aktion RI-T WOLF Garten 126364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere Bypass PowerCut RR 750, 2-schneidig 126196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Schneidkapazität Ø | 45 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere Amboss PowerCut RS 750 126188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Schneidkapazität Ø | 45 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Fugenkratzer KF-2K WOLF Garten K23601372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 268 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LU-2K Blumenkelle Premium Kleingerät Wolf-Garten K23611272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 7 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2915000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
FH-N Automatikpflanzer Hand-/Kleingerät Wolf-Garten K23610572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 1967000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wasserschieber FS 450 M digital K23610288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA020650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Strassenbesen SB 400 M m. Stiel combisystem K23611170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA016650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Fensterwischer EW-MMulti- StarBeschaffungsartikel K23609394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einwascherbezug abnehmbar | Ja |
| Einwascherbezug waschbar | Ja |
| Material Einwascher | Reinigungsvlies |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Winkelbesen BW 25 MMulti- Star K23615195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Besatz | 25 cm |
| Länge gesamt | 25 cm |
| Anzahl Borstenreihen | 3 |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |