Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1510 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufschlagzahl | 950–1900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 18,6 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Vibrationswert Meißeln (Seitengriff) | 9,9 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 10,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1510 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2800 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Pendelhubeinstellung | 3 + neutral |
| Triaxialer Vibrationswert | 10,5 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 4,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2700 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45°/60° | 130/90/60 mm |
| Schrägstellung | 0–60 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 355/30 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 30/38 mm |
| Gewicht nach EPTA | 12,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Reciprosäge 40V max.JR002GZ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 203355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | JR002GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Schnittleistung Holz/Rohr | 255/130 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,9 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | JR002GZ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DUB187 |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000–13500 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 230 km/h |
| Luftdurchsatz | 252 m³/h |
| Saugleistung | 366 m³/h |
| Unterdruck | 33 mbar |
| Abmessung (L x B x H) | 1168 x 164 x 416 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DUB187Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Pendelhubstichsäge 18V 135 mm 800-3.000 min ohne Akku ohne Ladegerät Karton 203668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DJV185Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 800–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 23 mm |
| Schnitttiefe Holz/NE-Metall/Stahl | 135/20/10 mm |
| Neigung links/rechts | 45/45 ° |
| Gewicht ohne Akku | 1,7 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DJV185Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kettensäge solo DUC307ZX2 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 201652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DUC307ZX2 |
| Spannung | 18 V |
| Schwertlänge | 300 mm |
| Kettenteilung | 3/8 " |
| Kettengeschwindigkeit | 7,7 m/s |
| Schienennutbreite | 1,1 mm |
| Kettenöltank | 150 ml |
| Gewicht ohne Akku | 3,9 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DUC307ZX2 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Multifunkti.-AntriebUX01GZ01 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 202468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | UX01GZ01 |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–5700/0–8200/0–9700 min-1 |
| Gewicht ohne Akku | 4,7 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | UX01GZ01 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrschrauber XGT DF002GZ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 203348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DF002GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–600/0–2200 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 38/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 30/64 Nm |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Abmessung (L x B x H) | 164 x 86 x 215 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DF002GZ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber TD001GZ Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 201517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | TD001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. | 0–1100/0–2100/0–3200/0–3700 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3./4. Gang | 0–1100/0–2600/0–3600/0–4400 min-1 |
| Drehmoment | 20/50/170/220 N |
| Standardschrauben | M5–M16 |
| Hochfeste Schrauben | M4–M8 |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm |
| Werkzeugaufnahme | Innensechskant 1/4 " |
| Gewicht inkl. Akku | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 190 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufschwingzahl | 8000–22000 min-1 |
| Schleifschuh | 93 x 185 mm |
| Schleifhub | 2 mm |
| Triaxialer Vibrationswert | 3,5 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber TW001GZ Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 202086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | TW001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. | 0–950/0–1150/–1400/0–1800 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3./4. Gang | 0–1900/0–2200/0–2400/0–2500 min-1 |
| Anziehdrehmoment | 1800 N |
| Lösemoment | 2050 Nm |
| Standardschrauben | M12–M36 |
| Hochfeste Schrauben | M10–M27 |
| Werkzeugaufnahme | 19 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 3/4 " |
| Gewicht ohne Akku | 3,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |