Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 720 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 800–2800 min-1 |
| Schnitttiefe Holz/Stahl | 135/10 mm |
| Sägeblatthub | 26 mm |
| Pendelhubstufen | 3 + Neutral |
| Neigung Fußplatte | beidseitig bis 45 ° |
| Gewicht nach EPTA | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelschleifer soloDGA517Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 178896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Vibration | 5,5 m/s² |
| Abmessung (L x B x H) | 382 x 140 x 151 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Stichsäge solo DJV182Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 178895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 800–3500 min-1 |
| Sägeblatthub | 26 mm |
| Schnitttiefe Holz/NE-Metall/Stahl | 135/20/10 mm |
| Pendelhubstufen | 3 + neutral |
| Neigung links/rechts | 45/45 ° |
| Gewicht ohne Akku | 2,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Kombihammer solo DHR243Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 178236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–950 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–4700 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2,0 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 27/13/24 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Vibration Hammerbohren in Beton | 15,8 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombihammer LXT DHR243RTJ Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC MAKPAC 178095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0–950 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–4700 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 27/13/24 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Vibration Hammerbohren in Beton | 15,8 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stabusauger solo LXT DCL182 Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 178009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Saugleistung | 1,0 m³/min |
| Unterdruck | 40 mbar |
| Abmessung (L x B x H) | 1004 x 115 x 151 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Reciprosäge solo DJR186ZK Makita ohne Akku ohne Ladegerät Koffer 176878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2800 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Schnittleistung Metallrohre/Holz | 130/255 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1400 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800–11000 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 x 2 |
| Triaxialer Vibrationswert Oberflächenschleifen | 9 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelbohrmaschine DDA351Z solo Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1800 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 25/10 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Eckmaß | 88 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Laubbläser/Sauger DUB363ZV Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DUB363ZV |
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–7850 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 234 km/h |
| Luftdurchsatz | 804 m³/h |
| Blaskraft | 0–7/14,4 N |
| Abmessung (L x B x H) | 737–836 x 193 x 415 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Metallhandkreissäge solo DCS553Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 194429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–4200 min-1 |
| Schnitttiefe 90° | 57,5 mm |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 150/20 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelschleifer soloDGA519Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 194364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DGA519Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Schnitttiefe | 29 mm |
| Aufnahme | X-LOCK |
| Gewicht ohne Akku | 2,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |