Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Bohrschrauber XGT DF002GA202 Makita 2x40,0V 2,0 Ah Ladegerät DC40RA Makpac 192959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DF002GA202 |
| Spannung | 40 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–600/0–2200 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 38/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 30/64 Nm |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DF002GA202 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrschrauber DDF485RTJ Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC MAKPAC 192102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–500/0–1900 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 38/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 27/50 Nm |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1400 mm |
| Makita-Nr. | 194368-5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Heckenschere solo DUH601Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 192658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 2000/3600/4400 min-1 |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Schnittstärke | 23,5 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1010 W |
| Spannung | 230 V |
| Bandgeschwindigkeit | 210–440 m/min |
| Bandabmessung (B x L) | 100 x 610 mm |
| Gewicht nach EPTA | 4,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät solLXT DUS054Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 193945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DUS054Z |
| Spannung | 18 V |
| Füllvolumen | 5 l |
| Arbeitsdruck | 3 bar |
| Abmessung (L x B x H) | 343 x 182 x 368 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 198383-1 |
| Messerkopf-Ø | 255 mm |
| Zähnezahl | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrschrauber 18V 73 Nm 0-1.800 min -1 ohne Akku ohne Ladegerät Karton 210870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DDF489Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–500/0-1800 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 51/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 40/73 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DDF489Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrhammer 18V SDS-PLUS 18 mm 1,7 J ohne Akku ohne Ladegerät Karton 210375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DHR183Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1100 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1,7 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 24/13/18 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Gewicht ohne Akku | 1,6 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DHR183Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 40V TD002GZ01 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 210191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | TD002GZ01 |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. | 0–1100/2100/3200/3700 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3./4. Gang | 0–1400/2600/3600/4600 min-1 |
| Drehmoment weicht/hart/max. | 20/170/220 Nm |
| Standardschrauben | M5–M16 |
| Hochfeste Schrauben | M5–M14 |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm |
| Werkzeugaufnahme | Innensechskant 1/4 " |
| Abmessung (L x B x H) | 119 x 86 x 252 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | TD002GZ01 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Multifunkti.-AntriebUX01GZ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 210865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | UX01GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–5700/0–8200/–9700 min-1 |
| Gewicht ohne Akku | 4,7 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | UX01GZ+ Zubehör |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gebläse UB001GZ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 210333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | UB001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–20000/23000 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 191/230 km/h |
| Luftdurchsatz | 810/960 m³/h |
| Vibration | 2,5 m/s² |
| Abmessung (L x B x H) | 905–1017 x 167 x 297 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | UB001GZ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |