Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | VC006GMZ01 |
| Spannung | 2 x 40 V |
| Saugleistung | 2000–3700 l/min |
| Unterdruck | 180 mbar |
| Laufzeit (40 V/5,0 Ah) | 25 min |
| Behältervolumen | 40 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 2,5/3,5 m |
| Schalldruckpegel LpA | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 586 x 385 x 598 mm |
| Gewicht ohne Akku | 16,4 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | VC006GMZ01 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 1913C9-3 |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1913C9-3 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer XGT GA041GZ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton K20008100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GA041GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,3 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | GA041GZ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Multifunktionsfräse XGT RT001GZ10 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton K20008106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | RT001GZ10 |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000–31000 min-1 |
| Frästiefe max. | 40 mm |
| Werkzeugaufnahme | 6/8 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,5 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | RT001GZ10 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Betonverdichter VR001GZ + Zubehör Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton K20008109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | VR001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Schwingungen pro Minute | 12000–15500 min-1 |
| Verdichtervorsatz-Ø | 28–38 mm |
| Abmessungen (L x B x H) | 282 x 112 x 258 mm |
| Gewicht ohne Akku | 4,1 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | VR001GZ + Zubehör |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1100 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 250–500 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 1450–2900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 8,0 J |
| Bohr-Ø Beton Hammerbohren/Bohrkrone | 40/105 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Hammerbohren/Meißeln | 5,7/4,8 m/s² |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Gewicht nach EPTA | 6,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1300 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufschlagzahl | 1100–2650 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 11,2 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Vibrationswert Meißeln (Seitengriff) | 7,5 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Bohrhammer solo DHR281ZJ Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–980 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2,9 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 32/13/28 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Vibration Hammerbohren in Beton | 9,5 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer 18V 76 mm 20.000 min -1 ohne Akku ohne Ladegerät Karton 207488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DMC300Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 76 mm |
| Bohr-Ø | 9,5/10 mm |
| Vibration | 3 m/s² |
| Abmessung (L x B x H) | 271 x 104 x 182 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0,8 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DMC300Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Erdbohrer DG001GZ05 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton K23321750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DG001GZ05 |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–400/0–1500 min-1 |
| Bohr-Ø Sand-/Lehmboden | 200/150 mm |
| Drehmoment weich/hart | 136/55 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 2–13 mm |
| Abmessung (L x B x H) | 842 x 605 x 199 mm |
| Gewicht ohne Akku | 6,5 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DG001GZ05 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |