Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Tauchsäge solo DSP601ZJU Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 211115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500–6300 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 56/40 mm |
| Max. Gehrung links/rechts | -1–48 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 165/20 mm |
| Gewicht ohne Akku | 4,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Reciprosäge JR001GZ Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 210332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | JR001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufhubzahl 1./2. Gang | 0–2300/0–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Schnittleistung Holz | 255 mm |
| Schnittleistung Rohr-Ø | 130 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 4,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Pendelhubstichsäge XGT 40V max. 135 mm 800 -ohne Akku ohne Ladegerät Karton K21711379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | JV001G |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufhubzahl | 800–3500 min-1 |
| Sägeblatthub | 26 mm |
| Schnitttiefe Holz/NE-Metall/Stahl | 135/20/10 mm |
| Neigung links/rechts | 45/45 ° |
| Gewicht ohne Akku | 1,9 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | JV001GZ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1010 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–1200/0–2900 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–58000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 40/16/20 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Schlagbohren | 16 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenradio DMR115 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 184897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Empfangsfrequenz | DAB, DAB+, FM |
| Anschlüsse | AUX-Eingang, USB, Bluetooth® |
| Schutzart | IP65 |
| Abmessung (L x B x H) | 268 x 164 x 295 mm |
| Gewicht ohne Akku | 4,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer LXT DGA517RTJ Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC MAKPAC 183709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DGA517RTJ |
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Vibration | 5,5 m/s² |
| Abmessung (L x B x H) | 382 x 140 x 151 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenradio DMR112 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 183707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 7,2–18 V |
| Empfangsfrequenz | DAB, DAB+, UKW (FM) |
| Anschlüsse | AUX-Eingang, USB, Bluetooth® |
| Schutzart | IP64 |
| Abmessung (L x B x H) | 282 x 163 x 294 mm |
| Gewicht ohne Akku | 4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Rucksacksauger solo DVC261ZX15 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Saugleistung | 2 m³/min |
| Unterdruck | 110 mbar |
| Behältervolumen | 2 l |
| Laufleistung 1./2./3. Stufe | 140/75/40 (18V/6,0 Ah) min |
| Saugschlauchlänge | 1 m |
| Abmessung (L x B x H) | 230 x 152 x 373 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Gebläse solo DUB362Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–11400/0–21500 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 195 km/h |
| Luftdurchsatz | 804 m³/h |
| Gewicht ohne Akku | 2,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagbohrschrauber LXT DHP484RTJ Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC MA 190577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–500/0–2000 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0–7500/0–30000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Mauerwerk | 38/13/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 30/54 Nm |
| Drehmomentstufen | 21 + 1 |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelschleifer soloDGA511Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 720 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–1200/0–2900 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 24000/58000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 40/13/20 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Schlagbohren | 13 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |