Suchergebnisse
249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Reciprosäge JR001GZ Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 210332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | JR001GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufhubzahl 1./2. Gang | 0–2300/0–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Schnittleistung Holz | 255 mm |
| Schnittleistung Rohr-Ø | 130 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 4,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher solo LXT DLM330Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 199154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DLM330Z |
| Spannung | 18 V |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Schnitthöhe | 20–75 mm |
| Fangkorb | 30 l |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DLM330Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Baustellenradio soloLXT DMR 506 Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 200245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DMR056 |
| Spannung | 14,4–18 V |
| Lichtstrom | 310/95 lm |
| Empfangsfrequenz | FM, DAB+ |
| Anschlüsse | USB, Bluetooth® |
| Schutzart | IP 65 |
| Abmessung (L x B x H) | 126 x 129 x 289 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DMR056 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 196256-2 |
| Schnittlänge Ø | 490 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 196256-2 |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Säbelsäge solo LXT DJR189Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 201424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3100 min-1 |
| Sägeblatthub | 22 mm |
| Schnittleistung Rohre/Holz | 130/255 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,9 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DJR189Z |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 191E24-8 |
| Abmessung (L x B x H) | 1157 x 80 x 80 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombihammer solo DHR283ZWJU Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 200408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–980 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2,9 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 32/13/28 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Vibration Hammerbohren in Beton | 13,3 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 4,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 198768-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4300 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 101/71 mm |
| Schrägstellung | 0–45 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 270/30 mm |
| Gewicht nach EPTA | 6,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 191T38-7 |
| Sägeschiene | 300 mm |
| Schienennutbreite | 1,1 mm |
| Abmessung (L x B x H) | 1207 x 88 x 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 30 mm |
| Abmessung | 447 x 97 x 176 mm |
| Gewicht nach EPTA | 3,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DDF489RTJ |
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–500/0-1800 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 51/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 40/73 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DDF489RTJ |
| Markenname | Makita |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |