Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
EST-Rahm-Dr-Grt, 8/92/ZA Kronos 2005/R9/045,F00 K23596642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerlänge | außen 132/innen 148 mm |
| Drückerhöhe | außen 16/innen 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005904500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 43/0292,E92 K23595288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8743029200 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,090 für Serien Kronos/Uranus 1/2 Grt. inn,Düb+Schraub MS 90, Kronos IS K23596923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,070,VK8x140,TS 83-87 K23598102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 83-87 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000007000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,141,VK8/10x95, TS 68-72 K23598539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 68–72 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000014100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,151,VK8/10x95, TS 73-77 K23599043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 73–77 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000015100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Halbgarnitur, 1108/5200,VK8,ER K23599071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1108520000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,071,VK8x100,TS 83-87 K23584334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 83–87 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000007100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-SI-WSG-Grt,8/72/ZA ES-1 Logo, ovales LS 15mm TS35-45mm, 103/K2, F00 K23592025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset Nr. 31 für Serien Kronos/Uranus Wechsel-Grt, 8mm VKT MS 31, TS 63-67mm K23592133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 63–67 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |