Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff,1010/3000 edelstahl K23579801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modellnummer | 1010/3000 |
| Funktion | TBT |
| Griffform | L-Form |
| Grifflänge | 125 mm |
| Griffhöhe | 52 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1010300000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 43/0272,E72 K23580082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8743027201 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Garnitur, SI-DRG Logo 8753/7203, LS ov.,12mm,ES1/PZ 72/8, F1,TS 35-45 K23577433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerform | U-Form |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,060,VK8x130,TS 78-82 K23577479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 78–82 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000006000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Garnitur, SI-DRG Logo 8753/7203, LS ov.,12mm,ES1/PZ 72/8, ER,TS 35-45 K23577716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 43/0272,E72 ov. Langsch. K23578954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Schildstärke außen | 12 mm |
| Schildstärke innen | 10 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |