Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutz-Wechselgrt., Logo 8755/0292, LS ov.,15mm,ES1,ZA/ PZ 92/10,F1,TS 65-75 K23578068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff,1013/2000 edelstahl K23583922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modellnummer | 1013/2000 |
| Funktion | Standard |
| Griffform | U-Form |
| Grifflänge | 121 mm |
| Griffhöhe | 52 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1013200000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollvierkantstift,Typ M,0 572, 9x120mm K23583939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Herstellerartikelnummer | 572091200 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur SI-WSG Logo 8753/0272, LS ov.,12mm,ES1/PZ 72/8, ER,TS 35-45 K23583018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SI-Schl.ros.7156,PZ,RH15, silberfarbig K23583092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 65–68 mm |
| für Zylinderüberstand | 10–16 mm |
| Stärke Abdeckung außen | 15 mm |
| Stärke Abdeckung innen | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 7156000001 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Montageset, Kronos/Uranus, 050, VK 8x130mm,M6, TS 73-77 K23582457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 73–77 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,140,VK8/10/8x1 30,TS 68-72 K23582661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 68–72 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000014000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 45/0292,E92 K23585078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8745029201 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |