Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutz-Wechselgarnitur,87 45/0272,E72 ZA,8mm VKT,TS35-45mm K23603927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Schildstärke außen | 15 mm |
| Schildstärke innen | 10 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierkantstange,massiv,054 3,7mm K23604040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 543071000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollvierkantstift,Typ M,0 572, 10x120mm K23603177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| für Türstärke | 49–55 mm |
| Herstellerartikelnummer | 572101200 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-Rahm-WSG-Grt,8/92/ZA Bügelgriff,Kronos 2005/B1/045,F00 K23605382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | gebogen |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 36 mm |
| Drückerlänge | 149 mm |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005104500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-SI-Dr-Grt,8/72/ZA ES-1 Logo, oval LS 15mm TS35-45mm, 118/118, F01 K23605506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 36 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8745720301 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-Rahm.-Dr.-Grt. S.Kron 2005/035, F00 K23605718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | gebogen |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 36 mm |
| Drückerlänge | 148 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005003500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,061,VK8x100,TS 78-82 K23607263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 78–82 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000006100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur SI-WSG Logo 8753/0292, LS ov.,12mm,ES1/PZ 92/10, ER,TS 65-75 K23606003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,170,VK8/10/8x1 40,TS 83-87 K23591628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 83–87 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000017000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-SI-WSG-Grt,8/72/ZA ES-1 Logo, ovales LS 15mm TS35-45mm, 103/K2, F00 K23592025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset Nr. 31 für Serien Kronos/Uranus Wechsel-Grt, 8mm VKT MS 31, TS 63-67mm K23592133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 63–67 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |