Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drücker-Garnitur, SI-DRG Logo 8755/9203, LS ov.,15mm,ES1,ZA/PZ 92/ 10,F1,TS 65-75 K23601215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Halbgarnitur, 2108/5200,VK10,ER K23602359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2108520000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 45/0272,E72 K23601011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| für Zylinderüberstand | 11–14 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8745027201 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-Rahm.-Dr.-Grt. S.Kron 2005/045, F00 K23600511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | gebogen |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 36 mm |
| Drückerlänge | 148 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005004500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Montageset, Kronos/Uranus, 051, VK 8x100mm,M6, TS 73-77 K23600279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 73-77 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,151,VK8/10x95, TS 73-77 K23599043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 73–77 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000015100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Halbgarnitur, 1108/5200,VK8,ER K23599071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1108520000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Garnitur, SI-DRG Logo 8753/9203, LS ov.,12mm,ES1/PZ 92/10, ER,TS 65-75 K23604880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |