Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PT-Montageset, Kronos/Uranus, 041, VK 8x100mm,M6, TS 68-72 K23586099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 68–72 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drücker-Halbgarnitur, 1103/5200,VK8,ER K23629438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1103520000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-SI-Dr-Grt,10/92/PZ ES-1 Logo, ovales LS 12mm TS65-75mm, 108/108, F01 K23613008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8743920301 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-SI-Dr-Grt,8/72/PZ ES-1 Logo, oval LS 12mm TS35-45mm, 108/108, F00 K23612222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8743720300 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgrt., Logo 8755/0292, LS ov.,15mm,ES1,ZA/ PZ 92/10,ER,TS 65-75 K23610479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff,1013/2000 edelstahl K23583922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modellnummer | 1013/2000 |
| Funktion | Standard |
| Griffform | U-Form |
| Grifflänge | 121 mm |
| Griffhöhe | 52 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1013200000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollvierkantstift,Typ M,0 572, 9x120mm K23583939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Herstellerartikelnummer | 572091200 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur,87 45/0292,E92 K23585078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8745029201 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |