Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutz-Wechselgarnitur SI-WSG Logo 8753/0292, LS ov.,12mm,ES1/PZ 92/10, F1,TS 65-75 K23592237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 65–75 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-SI-Dr-Grt,8/72/ZA ES-1 Logo, ovales LS 15mm TS35-45mm, 108/108, F00 K23594274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 54 mm |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8745720300 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,070,VK8x140,TS 83-87 K23598102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 83-87 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000007000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,141,VK8/10x95, TS 68-72 K23598539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 68–72 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000014100 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,090 für Serien Kronos/Uranus 1/2 Grt. inn,Düb+Schraub MS 90, Kronos IS K23596923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EST-Rahm-Dr-Grt, 8/92/ZA Kronos 2005/R9/045,F00 K23596642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerlänge | außen 132/innen 148 mm |
| Drückerhöhe | außen 16/innen 60 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005904500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageset,080,VK8x150,TS 88-92 K23595543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Türstärke | 88–92 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9000008000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-SI-WSG-Grt,8/72/PZ ES-0 Rondo,eck. KS 12mm, TS35-45mm, 125, 8627 F01 K23596252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Fingerform, gekröpft |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerlänge | 115 mm |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8627000001 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutz-Wechselgarnitur862 28,E72 TS=35-45mm 217713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | L-Form |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Drückerlänge | 121 mm |
| Drückerhöhe | 51 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8628000001 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dr.-Halbgrt.,1103/5200, VK8,silberfarbig K23628775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1103520001 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |