Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Gebläse solo DUB362Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–11400/0–21500 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 195 km/h |
| Luftdurchsatz | 804 m³/h |
| Gewicht ohne Akku | 2,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagbohrschrauber LXT DHP484RTJ Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC MA 190577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–500/0–2000 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0–7500/0–30000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Mauerwerk | 38/13/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 30/54 Nm |
| Drehmomentstufen | 21 + 1 |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelschleifer soloDGA511Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 720 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–1200/0–2900 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 24000/58000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 40/13/20 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Schlagbohren | 13 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1510 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufschlagzahl | 950–1900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 19,9 J |
| Vibrationswert Meißeln (Seitengriff) | 6,2 m/s² |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Gewicht nach EPTA | 12,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 450 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–2400 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 25/10 mm |
| Eckmaß | 79 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Gewicht nach EPTA | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasentrimmer solo DUR181Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 7800 min-1 |
| Schnittkreis | 260 mm |
| Fadenstärke | 1,65 mm |
| Länge | 1,4 m |
| Gewicht ohne Akku | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber DTW701Z Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 191445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DTW701Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0–500/0–1200/0–1900/0–2200 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3./4. Gang | 0–1000/0–1700/0–2400/0–2700 min-1 |
| Drehmoment 1./2./3./4. Gang | 150/200/320/700 Nm |
| Standardschrauben | M10–M24 |
| Hochfeste Schrauben | M10–M16 |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Geradschleifer solo DGD800Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 26000 min-1 |
| Schleifkörper-Ø | 38 mm |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber soloDTW1002Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–900/0–1000/0–1800 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3. Gang | 0–1800/0–2000/0–2200 min-1 |
| Drehmoment 1./2./3. Gang | 300/600/1000 N |
| Schrauben-Ø | M12–M30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Exzenterschleifer DBO180Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 7000–11000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 2,8 mm |
| Schleifteller-Ø (Klett) | 125 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Kettensäge solo DUC254Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Schwertlänge | 250 mm |
| Kettenteilung | 3/8 " |
| Kettengeschwindigkeit | 24 m/s |
| Schienennutbreite | 1,1 mm |
| Kettenöltank | 140 ml |
| Gewicht ohne Akku | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |