Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Winkelschleifer GA008GZ Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 196895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GA008GZ |
| Spannung | 40 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Gewicht ohne Akku | 2,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Reciprosäge solo DJR360ZK Makita ohne Akku ohne Ladegerät Koffer 196889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2300/3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 32 mm |
| Schnittleistung Metallrohre/Holz | 130/255 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombihammer +Absaug.LXT DHR243RTJW Makita 2x18,0V 5,0 Ah Ladegerät DC18RC M 196884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0–950 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–4700 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2,0 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 27/13/24 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Vibration Hammerbohren in Beton | 15,8 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Grasschere 18,0 V DUM604ZX Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2500 min-1 |
| Schnittkreis | 160 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Gebläse solo DUB184Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–18000 min-1 |
| Luftgeschwindigkeit | 188 km/h |
| Luftdurchsatz | 780 m³/min |
| Blaskraft | 10,9 N |
| Gewicht ohne Akku | 2,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Fettpresse solo LXT DGP180Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät 196972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| max. Druck | 690 bar |
| max. Auspressgeschwindigkeit | 145/290 ml/min |
| Schlauchlänge | 1,2 m |
| Abmessung (L x B x H) | 449 x 114 x 245 mm |
| Gewicht ohne Akku | 4,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagbohrschr. soloLXT DHP487Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DHP487Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–500/1700 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0–7500/25500 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Mauerwerk | 36/13/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 25/40 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Säbelsäge solo DJR188Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 198397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min-1 |
| Sägeblatthub | 20 mm |
| Schnittleistung Metallrohre/Holz | 130/255 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Heckenschere solo DUH502Z Makita ohe Akku ohne Ladegerät 198342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 2000–4400 min-1 |
| Schnittlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 21,5 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Nass/Trockensaug solLXT DCV155LZX2 ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DVC155LZX2 |
| Spannung | 2 x 18 V |
| Saugleistung | 126 m³/h |
| Unterdruck | 110 mbar |
| Behältervolumen | 15 l |
| Saugschlauchlänge | 1,7 m |
| Gewicht ohne Akku | 7,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 8356M9-8 |
| Typ | MAKPAC-Koffereinlage |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Markenname | Makita |
| Herstellerinformation | Hersteller: Makita-Werkzeug GmbH, Makita-Platz 1, 40885 Ratingen, DE, +49210210040, info@makita.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Makita-Nr. | 8357K1-6 |
| Typ | MAKPAC-Koffereinlage |
| Herstellername | Makita-Werkzeug GmbH |
| Markenname | Makita |
| Herstellerinformation | Hersteller: Makita-Werkzeug GmbH, Makita-Platz 1, 40885 Ratingen, DE, +49210210040, info@makita.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |