Suchergebnisse
249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 720 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–1200/0–2900 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 24000/58000 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 40/13/20 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Schlagbohren | 13 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1510 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufschlagzahl | 950–1900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 19,9 J |
| Vibrationswert Meißeln (Seitengriff) | 6,2 m/s² |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Gewicht nach EPTA | 12,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 450 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–2400 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 25/10 mm |
| Eckmaß | 79 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Gewicht nach EPTA | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasentrimmer solo DUR181Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 7800 min-1 |
| Schnittkreis | 260 mm |
| Fadenstärke | 1,65 mm |
| Länge | 1,4 m |
| Gewicht ohne Akku | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber DTW701Z Makita ohne Akku ohne Ladegrät Karton 191445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DTW701Z |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0–500/0–1200/0–1900/0–2200 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3./4. Gang | 0–1000/0–1700/0–2400/0–2700 min-1 |
| Drehmoment 1./2./3./4. Gang | 150/200/320/700 Nm |
| Standardschrauben | M10–M24 |
| Hochfeste Schrauben | M10–M16 |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Geradschleifer solo DGD800Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 26000 min-1 |
| Schleifkörper-Ø | 38 mm |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Schlagschrauber soloDTW1002Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–900/0–1000/0–1800 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3. Gang | 0–1800/0–2000/0–2200 min-1 |
| Drehmoment 1./2./3. Gang | 300/600/1000 N |
| Schrauben-Ø | M12–M30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Exzenterschleifer DBO180Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 7000–11000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 2,8 mm |
| Schleifteller-Ø (Klett) | 125 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Kettensäge solo DUC254Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Schwertlänge | 250 mm |
| Kettenteilung | 3/8 " |
| Kettengeschwindigkeit | 24 m/s |
| Schienennutbreite | 1,1 mm |
| Kettenöltank | 140 ml |
| Gewicht ohne Akku | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Kettensäge solo DUC353Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 191549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DUC353Z |
| Spannung | 2 x 18 V |
| Schwertlänge | 350 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 20 m/s |
| Kettenteilung | 3/8 " |
| Schienennutbreite | 1,1–1,3 mm |
| Kettenöltank | 200 ml |
| Gewicht ohne Akku | 3,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Tacker solo LXT DST221Z Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 190123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Klammerstärke | 0,6 x 1,2 mm |
| Klammerbreite | 10 mm |
| Klammerlänge | 10–22 mm |
| Einschlagtiefe Hartholz/Weichholz | 16/22 mm |
| Magazinkapazität | 98 Stück |
| Gewicht ohne Akku | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Winkelbohrmaschine DDA351Z solo Makita ohne Akku ohne Ladegerät Karton 196855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1800 min-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 25/10 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Eckmaß | 88 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |