Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendrehereinsatz- Satz 1/2" Innensechskant 5-17mm 9-teilig Hazet K23532863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 986/9N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkknarre 1/2" 32Zähne 511mm Hazet K23527850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 511 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
| Herstellerartikelnummer | 916GL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 854-1 33-teilig Hazet K23514359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 33-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 854-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz extralang 10-32mm 12-teilig in Karton Hazet K17584014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 600LG/12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz extralang 10-32mm 8-teilig in Karton Hazet K23822767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 600LG/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber 3/8z 9011M HAZET K23598701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 9,5 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 3/8 " |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 461 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 461 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 1,42 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Luftanschluss | 1/4 " |
| Schall-Druckpegel Lp A | 90,3 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 101,3 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 7,78 m/s² |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Weichschaumeinlage 163-513/122N Hazet Hazet K23820775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 122-teilig |
| Modultyp | 3/3 |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 163-513/122N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 2/3 Steckschlüssel 163-224/57N Hazet K23818805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 57-teilig |
| Modultyp | 2/3 |
| Maße B x T | 344 x 342 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 176N-7/204 204-teilig Hazet K23858033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 780 mm |
| Gesamtbreite | 498 mm |
| Gesamthöhe | 1018 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 522 mm |
| Schubfachtiefe | 80/165 mm |
| Schubfachbreite | 348 mm |
| Schubfachbelastung | 20 kg |
| Tragkraft statisch | 480 kg |
| Gewicht | 91,6 kg |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |