Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugmodul 3/3 Ratschenschlüssel 163-366/18 Hazet K23557990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 18-teilig |
| Modultyp | 3/3 |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-366/18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179NXXL-7/340 340-teilig Hazet K23553213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 1133 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 870 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 145 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXXL-7/340 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179NXL-7/265 265-teilig Hazet K23515935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 959 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 696 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 125 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXL-7/265 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179N-7/220 220-teilig Hazet K23533541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 785 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 522 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 25 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 90 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179N-7/220 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/4" 90 Zähne 116mm 863HPS Hazet K23542436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 116 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 863HPS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel 5280-3CT 2,5-25Nm 9x12mm Hazet K23550610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 2,5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,25 Nm |
| Werkzeugaufnahmegröße | 9 x 12 mm |
| Länge | 218 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 5280-3CT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 856-1HP 38-teilig Hazet K23514931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 38-teilig |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 856-1HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 90Zähne 275mm 916HPS Hazet K23529720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 275 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 916HPS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 2200SC-32 96-teilig Hazet K23625563
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 59-teilig |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 2200SC-32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 90Zähne 200mm 916HPK Hazet K23558211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 916HPK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehereinsatz- Satz 1/2" T20 bis T60 9-teilig Hazet K23560550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 992/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |