Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollhocker 150kg 430-550mm Hazet K23626667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 430–550 mm |
| Tragfähigkeit max. | 150 kg |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher 0,02-0,3Nm 1/4" Hazet K24229043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 0,02 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 0,3 Nm |
| Skalenteilung | 0,2 cN·m |
| Auslösegenauigkeit | ±6 % |
| Sechskantantrieb | 1/4 Zoll |
| Gesamtlänge | 196 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6004CT-3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 1/4" T-Griff mit Teleskopverlängerung Hazet K24228978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 241–394 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 866BH-14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege klappbar 1198x440x135mm Hazet K23641377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 150 kg |
| Länge | 1198 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 195N-3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckleiste SmartRail für 7 Einsätze 1/4" Hazet K23641195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 245 mm |
| Breite | 37 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 7 Außen-4-kante |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 850SR-7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel 5109KV HAZET K23820533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,5 Nm |
| Antriebsgröße | 3/8 |
| Auslösegenauigkeit | 4 % |
| Länge | 305 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 5109KV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Platten-Zuggerät Hazet K23820805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtbreite | 581 mm |
| Gesamthöhe | 280 mm |
| Spannbereich | 115 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radmutternschlüssel 772 HAZET K23820750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 12,5 mm |
| Länge | 303/535 mm |
| Herstellerartikelnummer | 772 |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hazet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Sortiment 2200SC-31 HAZET K23820795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 73-teilig |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 2200SC-31 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |