Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reparatursatz 1116/8N 175827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 1116/8N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Quergriff mit Gleitstück 1." 700mm Hazet K23822608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 700 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1115/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113B 7-27mm 17-teilig in Karton Hazet K23515108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 603/17N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel-Satz DIN837B 6-32mm 12-teilig in Karton Hazet K23822833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 610N/12RS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 3/4" 1000Z 15-teilig Hazet K23640985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 1000Z |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DL-Ratschenschrauber 9021P-2 HAZET K23590394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 9,5 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 3/8 " |
| Leerlaufdrehzahl | 300 min^-1 |
| Anziehdrehmoment max. | 54 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 1,7 l/s |
| Luftanschluss | 1/4 IG " |
| Kupplungsstecker Nennweite | 7,2 mm |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Länge | 150 mm |
| Schall-Druckpegel Lp A | 92 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 103 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 3,9 m/s² |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |