Suchergebnisse
872 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
872 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelmaulschlüssel-Satz klein 3,2-14mm 14-teilig Hazet K17583195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 1/4" 863MC/13 13-teilig in Kunststoffkasten Hazet K17585175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 13-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeuglochtafel vertikal für Werkstattwagen 179N Hazet K17582053
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 2/3 Doppelringschlüssel 163-101/9 Hazet K17581250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Modultyp | 2/3 |
| Maße B x T | 344 x 342 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 192mm Hazet K17584735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 27 mm |
| Gesamtlänge | 192 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 32Zähne 389mm Hazet Nachfolge Empfehlung EAN 4000896219209 189043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 389 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 32Zähne 275mm 916S Nachfolge-Empfehlung EAN 4000896237258 K17587090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 275 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vibrationsmeissel halbrund Nr. 9035V-01 HAZET K17586879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 9035V-01 |
| Länge | 235,6 mm |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |