Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 320mm Hazet K23633491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 90 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für einfache Schlauchschellen 206mm Hazet K23639681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 40 mm |
| Gesamtlänge | 206 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bandschlüssel für Ölfilter Antrieb 1/2" 65-110mm Hazet K23634493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 80–110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2171-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel-Satz DIN838 6-32mm 12-teilig in Karton Hazet K23509470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 630/12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel offen gekröpft 10x11mm Hazet K23632605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweite | 10 x 11 mm |
| Ringstärke | 11,0/11,0 mm |
| Gesamtlänge | 172 mm |
| Herstellerartikelnummer | 612N-10X11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkknarre 1/2" 32Zähne 270mm Hazet K23549430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
| Herstellerartikelnummer | 916GK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 3/8" 885N 32-teilig Hazet K23534852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 32-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 885N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 854 30-teilig Hazet K23505919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 30-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 854 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 3/8" 880N-1 16-teilig Hazet K23535035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 16-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 880N-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kardangelenk 3/8" 46,5mm Hazet K23546083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 46,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |