Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler 462.5 R
K24395618
4015671538321
95509
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 462.5 R
• 3-in-1 Powerpaket: Mähen, Mulchen, Seitenauswurf – alles in einem Gerät!
• Mit 46 cmSchnittbreite und Hinterradantrieb für große Flächen gemacht.
• 4-Takt Power-Engine Motor
• Ergonomisch geformter Fahrgriff
• Zentral 7-fach Schnitthöhenverstellung
• 60 Liter großer Grasfangsack
• Radantrieb
Funktionen: Mähen, Mulchen, Sammeln, seitlich Auswerfen
Antrieb: Hinterradantrieb durch zuschaltbares Leichtlaufgetriebe
Hinweis: Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 1600 m² |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Nennleistung | 2,5 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 46,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 |
| Gewicht | 30,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95509 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |