Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Düse D=2mm GORIA 126838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 725820.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KalkdüseMessing SBBeschaf fungsartikel GLORIA 126837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 000112.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Flachstrahlduese MessingS B GLORIA 126836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 000111.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Prima 5Comfort 126778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr Komplett Typ 1 41,172,176,178 SB GLORIA GLORIA 125866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 706500.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzschlauch, 1,25 m GLORIA 125865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 706940.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumpatronenset Foam Master, Foamy Clean K23614697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728524.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Thermoflamm Bio Electro K23588865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2000 W |
| Motor | 230 V |
| Temperatur max. | 650 °C |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Dichtungssatzfür Prima3 schaffungsartikel K23591367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728626.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Gardenboy PlusPlus 400 W K23589174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 400 W |
| Arbeitstiefe | 8,0 cm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
easy Spray set 5l Gerätmi t Akku KompressorBeschaff ungsartikel GLORIA K23612200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 1,5 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |