Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerlöscher-Schutzhaube Bigbox B279xT227xH643 mm Gloria K23579100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße Außen H x B x T | 643 x 279 x 227 mm |
| Maße Innen H x B x T | 585 x 230 x 190 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlenmonoxidmelder KO2D mit Display B154xT44H80 mm Gloria K23580305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 116 x 40 x 72 mm |
| Alarmlautstärke | ca. 85/1 m dB |
| Gewicht | ca. 115 g |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellername | GLORIA GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlenmonoxidmelder KO10D mit Display K23580822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 116 x 40 x 72 mm |
| Alarmlautstärke | 85/1 m dB |
| Gewicht | ca. 115 g |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellername | GLORIA GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaum-Aufladelöscher 9 Liter SK 9 PRO Gloria K23591482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | SK 9 PRO |
| Löschleistung nach DIN EN 3 | 27A 233B |
| Löschmitteleinheiten (LE) | 9/15 |
| Löschmittelinhalt | 9 l |
| Funktionsdauer | ca. 54 sec |
| Spritzweite | ca. 5 m |
| Gewicht | ca. 15,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Auto-Pulverlöscher 2 kg F 2 G Gloria 118623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Löschleistung nach DIN EN 3 | 13A 89B C |
| Löschmitteleinheiten (LE) | 4/5 |
| Löschmittelinhalt | 2 kg |
| Funktionsdauer | ca. 13 sec |
| Spritzweite | ca. 4 m |
| Gewicht | ca.3,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlendioxidlöscher 2 kg KS 2 SBS Gloria K23512252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Löschleistung nach DIN EN 3 | 34B |
| Löschmitteleinheiten (LE) | 2 |
| Löschmittelinhalt | 2 kg |
| Funktionsdauer | ca. 8,5 sec |
| Spritzweite | ca. 3 m |
| Gewicht | ca. 5,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlendioxidlöscher 5 kg KS 5 SE Gloria K23540654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Löschleistung nach DIN EN 3 | 89B |
| Löschmitteleinheiten (LE) | 5 |
| Löschmittelinhalt | 5 kg |
| Funktionsdauer | 13,5 sec |
| Spritzweite | ca.4–5 m |
| Gewicht | ca. 12,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |