Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überdruckventilmit Kompre ssoranschluss artikel K23608507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728381.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Transportwagen für Geräte station ecoSplit K23611177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 000198.5001 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Spritzrohr komplett ab 3/ 95 GLORIA K23609299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 726898.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
DrucksprühgerätFoamMaster FM10 flex kel K23601414
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Düse | Flachstrahldüse |
| Düse verstellbar | Ja |
| Kompressoranschluss | Nein |
| Manometer | Nein |
| Sicherheitsventil | Ja |
| ölfest | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Drucksprüher Clean Master FKM12 K23604737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,25 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000616.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Spray n paint 0,75l compact K23603624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,25 l |
| Gesamtinhalt | 1,55 l |
| Betriebsdruck | max. 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000355.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Schaumpatronenset Foam Master, Foamy Clean K23614697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728524.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Profi Spezial-Ducksprüh-g erät, Pro 8 tikel K23612550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Sprühlanze MultiJet K23607192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 0,4 m |
| Herstellerartikelnummer | 729165.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Universalbehälter MultiJet K23605669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10 l |
| Herstellerartikelnummer | 729164.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Dichtungssatz für alleHoc hleistungssprühgeräte Ölf est GLORIA K23601046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728059.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Entlüftungsventil komplet t und Ölfest GLORIA GLORIA K23607744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 727984.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |