Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drucksprüher Clean Master FKM50 K23587249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät Primex 5, 5 l Füllinhalt GLORIA K23588807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck | max. 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezial-DrucksprüherTyp 8 9 GORIA K23585615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spayn n paint 5l GLORIA K23585870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 7,0 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckminderer 4 bar 3/8 Gewinde links, 8 kg/h K23585871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm Nachfüllgaskartusche GLORIA K23577351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x Ø | 260 x 65 mm |
| Gewicht | 460 g |
| Herstellerartikelnummer | 728303.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Steinreiniger 1 L, Konzentrat K23577697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | 1-l-Flasche |
| Siedepunkt | 100 °C |
| pH-Wert | 8,5 |
| Dichte (bei 20°C) | 1,08 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät PRIMA 5 PLUS 5 L K23578782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 7,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinsprüher CleanMaster Extreme EX 10 ikel K23590137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1 l |
| Herstellerartikelnummer | 000614.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinsprüher 1,0 l Tukan 100 K23590166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1,0 l |
| Herstellerartikelnummer | 000139.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät Pro 5 ölfest K22087191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät TUKAN 1,5 l 189731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1,5 l |
| Herstellerartikelnummer | 000129.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |