Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Topmanschetten GORIA 126849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 706910.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
O-Ring für Pumpe GLORIA GLORIA 126843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 38 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 706400.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düsen 228 229S/T/TS SB GLORIA 126841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 706840.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düsen ZerstäubereinsatzTy p 142, 161,162 SB GLORIA GLORIA 126840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 706810.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düse D=1mm GORIA 126839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 725830.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düse D=2mm GORIA 126838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 725820.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät CleanMaster CM 50 K22087232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 7,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000620.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät CleanMaster CM 12 177668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,25 l |
| Gesamtinhalt | 1,55 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000615.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät FM30 FoamMaster 213098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 3,0 l |
| Gesamtinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Länge Schlauch | 2000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 000658.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm bio Profes. PLUS K23582387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 940 mm |
| Temperatur max. | 1000 °C |
| Länge Schlauch | 5,0 m |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinzerstäuber 2080,3lBes chaffungsartikel GLORIA K23582040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 0,3 l |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Foamy Clean 1001,00l K23580923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,0 l |
| Gesamtinhalt | 1,3 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Leergewicht | 0,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000650.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Portugal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |