Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überdruckventilmit Kompre ssoranschluss artikel K23608507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 728381.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Entlüftungsventil komplet t und Ölfest GLORIA GLORIA K23607744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 727984.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Spritzrohr komplett ab 3/ 95 GLORIA K23609299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 726898.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Profi-Drucksprühgerät PRO 500 JET K24396080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 3652 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Drucksprühgerät PRIMA 300 3 Liter K24474196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 3 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 003130.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Drucksprühgerät PRIMA 500 PLUS 5 Liter K24474197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 003158.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Drucksprühgerät PRIMA 500 5 Liter K24474199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 003150.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Spritzrohr kpl. F-Düse gebogen GLORIA K24321994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 718190.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Reinigungsgerät PROFILINE 505 T GLORIA 202792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | M46R Li-58 5.2A |
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 8,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 6 bar |
| Länge Schlauch | 1350 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsgerät PROFILINE 505 TK GLORIA 178393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 8,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 6 bar |
| Länge Schlauch | 1350 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät Hobby Exclusiv GLORIA 126779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 7,0 l |
| Betriebsdruck | max. 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |