Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzrosette, Ares 0811/14,oval,14,5mm, ZA/PZ,F1 eloxiert K23600968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 14,5 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopf,auf Rosette,1052/70 20,edelstahl K23601183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Knopfform | rund, K7 |
| für Türstärke | 35–58 mm |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Knopfhöhe | 48 mm |
| Knopfbefestigung | Wechselstift mit Rolle |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1052702000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosette,0813/9, PZ,silberfarbig K23603048
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 813910301 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopf,auf Rosette, 1052/4020,silberfarbig K23600767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Knopfform | gekröpft, K4 |
| für Türstärke | 35–58 mm |
| Knopfdurchmesser | 52 mm |
| Knopfhöhe | 97 mm |
| Knopfbefestigung | Wechselstift mit Rolle |
| Stärke Abdeckung | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1052402001 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Halbgarnitur, Ares 1103/2033,8, ER matt,o. No. K23602609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Stärke Abdeckung | 14,5 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosette, Ares 0817 innen,oval o. No.,PZ, 3mm,ER K23601959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 2,5 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Halbgarnitur, Ares FS 1800/2133,9, ER matt,o. No. K23605877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | U-Form, gekröpft |
| Drückerlänge | 147 mm |
| Drückerhöhe | 67 mm |
| Stärke Abdeckung | 14,5 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Halbgarnitur, Ares 1108/2033,8, ER matt,o. No. K23603626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drückerform | Gehrung |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückerhöhe | 61 mm |
| Stärke Abdeckung | 14,5 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosette,0813/6, PZ,edelstahl K23606278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 813610300 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopf,auf Rosette,2033/16 20,edelstahl K23603187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Griff | K16 |
| Knopfform | Kugelform, gekröpft |
| Knopfbefestigung | Gewindestift |
| Stärke Abdeckung | 15 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2033162000 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosette, Ares 0813 innen, oval o. No.,PZ, 6mm,ER K23619894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 6 mm |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |