Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Multi-Tool solo DCS356NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegeät K24074851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Schwingungen | 0–13000/0–16000/0–20000 min^-1 |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,6 ° |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Geradeschleifer solo DCG426N DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T Stak-Box K24074850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–5000/0–17500/0–25000 min^-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Schleifkörper-Ø | 38 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalblatt 430 mm DT2978 f. Holz DeWalt K24074853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DT2978-QZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Paneelsägen-Set DWS780KIT 305 mm m. DE7023 DeWalt K24074854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DE7023 |
| Leistung | 1675 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1900–3800 min^-1 |
| Gehrungswinkel links/rechts | 50/60 ° |
| Neigungswinkel links/rechts | 49/49 ° |
| Schnittbereich 90°/90° | 303 x 110 mm |
| Schnittbereich 45°/45° | 212 x 63 mm |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 305/30 mm |
| Gewicht | 24,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | DWS780KIT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsäge DWE396-QS DeWalt K24074852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1600 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min^-1 |
| Sägeblatthub | 40 mm |
| Schnittlänge | 295 mm |
| Triaxialer Vibrationswert | 4,1 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 5,3 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsäge DWE399 DeWalt K24074845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1700 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min^-1 |
| Sägeblatthub | 40 mm |
| Schnittlänge | 430 mm |
| Triaxialer Vibrationswert | 5,4 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 5,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsäge DWE397 DeWalt K24074856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1700 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 3000 min^-1 |
| Sägeblatthub | 40 mm |
| Schnittlänge | 430 mm |
| Triaxialer Vibrationswert | 5,4 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 5,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | DWE397-QS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radio T Stak DeWalt K24074861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 10,8–54/230 V |
| Empfangsfrequenz | DAB+, AM/FM |
| Speicherplätze | 12 FM/DAB+, 6AM |
| Anschlüsse | Bluetooth®, 3,5 mm AUX-Eingang, USB |
| Schutzart | IP 54 |
| Abmessung (L x B x H) | 470 x 170 x 350 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Säbelsäge solo DCS367NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K24074855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2900 min^-1 |
| Sägeblatthub | 28,6 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | DCS367NT-XJ |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dickenhobel (1.800 Watt) DW733QS DW733QS K24074862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DW733-QS |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min^-1 |
| Hobelbreite | 64 mm |
| Hobelsohlenlänge | 315 mm |
| Spanabnahme | 3,2 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18 Volt Akku-Bandfeile ohne Akku K24327642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCM200NT-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Bandgeschwindigkeit | 1700 m/min |
| Schleifband (B x L) | 13 x 457 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCM200NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |