Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
18V Akku-Astschere DCMPP568NXJ DCMPP568NXJ K19998582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCMPP568N-XJ |
| Spannung | 18 V |
| max. Schnittstärke | 38 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCMPP568N-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku.Winkelschl. Vario S DCG409VSNTXJ DCG409VSNTXJ K19998569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCG409VSNT-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–9000 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen | 6,9 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 1,8 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCG409VSNT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschleifer DWE4579 DeWalt K17900183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2600 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–6500 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 230 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Oberflächenschleifen | 7,0 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 5,9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschleifer DWE4257 DeWALT K17900177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800–10000 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Oberflächenschleifen | 8,3 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 2,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.500 mm Fuehrungsschiene DWS5022XJ DWS5022XJ K17900224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen (L x B x H) | 132,5 x 3 x 21,8 cm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt DT99593 430mm HSS Holz K17900061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt DT99591 430mm HM Poroton K17900059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsägeblatt Flexvolt Porenbeton 295mm DeWalt K17900058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 295 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Exzenterschl. solo DCW210NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2,6 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1,7 kg |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | DCW210NT-XJ |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrschrauber, 12V / DCD701D2 DeWalt 2x 2,0 Ah Ladegerät DCB112 T STAK-Box K17898311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–425/0–1500 min^-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 20/10 mm |
| Drehmoment weich/hart | 25,5/57,5 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0,87 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCD701D2-QW |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Leuchte, 18V (Ba DCL050 DeWalt K17898431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 300/1000 lm |
| Leuchtdauer | 5,0 Ah Stufe 1/2: 15/10 h |
| Schutzart | IP 54 |
| Gewicht ohne Akku | 0,7 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCL050-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flexvolt Akku mit 270 Wh DCB549 DeWalt K17898306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCB549-XJ |
| Spannung | 18/54 V |
| Kapazität | 15 Ah |
| Anzahl Akkus | 1 Stück |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCB549-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |