Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Stabsauger L Klasse DCV501LNXJ DCV501LNXJ K19998688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCV501LN-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Fassungsvermögen | 0,75 l |
| Luftdurchsatz | 1302 l/min |
| Gewicht ohne Akku | 1,5 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber solo DCF900NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K19998567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–650/0–1000/0–2300 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3. Gang | 0–1100/0–2000/0–2200 min^-1 |
| max. Drehmoment | 1898 Nm |
| Schrauben-Ø | M30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 2,9 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCF900NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagbohrschr. solo DCD805NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K19998651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCD805NT-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–650/0–2000 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0–11050/0–34000 min^-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Mauerwerk | 55/13/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 27/90 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCD805NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18V Akku-Astschere DCMPP568NXJ DCMPP568NXJ K19998582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCMPP568N-XJ |
| Spannung | 18 V |
| max. Schnittstärke | 38 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCMPP568N-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku.Winkelschl. Vario S DCG409VSNTXJ DCG409VSNTXJ K19998569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCG409VSNT-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000–9000 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen | 6,9 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 1,8 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCG409VSNT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombifräse solo DCW604NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18/54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 16000–25500 min^-1 |
| Max. Fräs-Ø | 36 mm |
| Fräshub | 55 mm |
| Werkzeugaufnahme | 6/6,35/8 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
| Herstellerartikelnummer | DCW604NT-XJ |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschl. 125 mm, DCG406NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–9000 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen | 4,4 m/s² |
| Gewicht inkl. Akku | 2,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer solo DCG405NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898386
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18/54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–9000 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Bohr-Ø | 22,23 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen | 4,4 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 1,7 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber solo DCF850NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–1000/0–2800/0–3250 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3. Gang | 0–400/0–2800/–3800 min^-1 |
| max. Drehmoment | 206 Nm |
| Schrauben-Ø | M16 mm |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm |
| Werkzeugaufnahme | Innensechskant 1/4 " |
| Gewicht ohne Akku | 0,9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Baustellenleuchte Basisv. ohne Akku K17898433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCL077-XJ |
| Spannung | 10,8/18 V |
| Lichtstrom | 500/1000/2000 lm |
| Schutzart | IP 54 |
| Stativaufnahme | 1/4 und 3/8 " |
| Gewicht ohne Akku | 0,6 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCL077-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombihammer solo DCH333NT DeWALT ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1000 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–4320 min^-1 |
| Einzelschlagenergie | 3,5 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 30/13/30 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Triaxialer Vibrationswert Hammerbohren | 8,5 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,7 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Vibrationsschleifer DCW200NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T Stak-Box K17898501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCW200NT |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000–13500 min^-1 |
| Schwingungen | 16000–27000 min^-1 |
| Schleifplattengröße | 115 x 108 mm |
| Schwingkreis-Ø | 1,6 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |